Пятница, 19.04.2024, 06:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | О рекламе - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
"ФАУНА"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » О рекламе » О рекламе
О рекламе
faunaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Регистрация на форуме не означает, что Вы стали его участником.
Вы стали зарегистрированным пользователем. smile
Участник - это тот, кто принимает участие в жизни форума. Как узнать, являетесь ли Вы участником? Это определяется внутренними ощущениями пользователя, ну, и иногда мною. biggrin

Основное отличие участника от неучастника в преследуемых целях. Участник приходит на форум, чтобы что-то спросить, что-то рассказать. Зарегистрированный неучастник изначально прокрадывается на форум с целью разместить рекламу, пытаясь как-то замаскировать свои действия.

Наличие у пытающегося разместить рекламу собак смягчающим обстоятельством не является. То есть попытка оставить пяток сообщений, из которых пара будет откровенной рекламой, а остальные - "ой, что-то моя собачка плохо ест", "ой, моя собачка, правда красивая?" и " smile " - успехом не увенчается.

2. Как разместить рекламу на форуме, если Вы не являетесь его участником?
а) Связаться для начала со мной по почте или через аську.
б) Разместить рекламу на Яндекс.Директе, которая отображается на этом форуме.
ДРУГИХ ПУТЕЙ для неучастников форума НЕТ.

И не надо тыкать пальцем в Раздел Барахолка. Там ясно написано:
Всё, что вы можете возмездно или без предложить другим участникам форума.
Для того, чтобы что-то предложить другим участникам форума, надо сначала стать самому участником форума.

3. Специально для владельцев питомников. Пара сообщений в разделе форума не является участием в его работе. Ну, или будьте любезны там написать что-то новое, что-то такое, что не могу написать я сама.

4. Рекламы продаваемых щенков здесь нет, как ей здесь появиться - смотри пункт 2.
Кроме того, для рекламы продаваемых щенков уже существует сайт мною же созданный: http://fauna.my1.ru/

Кроме того, в Интернете существует хренова туча досок объявлений, которые, слава богу, ко мне отношения не имеют.

5. Участники форума могут размещать практически любую рекламу. biggrin

Прочтение только последнего пункта может привести к недоразумениям. Поэтому, пожалуйста, прочтите все пункты.

Всё здесь написанное может в любой момент подвергнуться как незначительным, так и значительным изменениям.

Если кому-то очень не нравится то, что здесь написано, то осмелюсь тогда напомнить, что когда вы регистрировались, то на странице регистрации было написано, что реклама на форуме запрещена. Так что претензии не принимаются.

Ну, и чтобы все уж совсем от ужаса не дрожали biggrin - рекламой является всё, что искусственно (насильственно biggrin ) привносится в форумную жизнь. Упоминания сайтов и форумов, которые естественно возникают в ходе обсуждения какой-либо темы, никоим образом не преследуются.

 
ViraLeeДата: Четверг, 27.11.2008, 19:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
может, я не в ту тему, но надо срочно продвигать этот сайт! иначе мы не будем "Курганской лабрадорской мафией"!!!!
ты меня поняла, Катюш:)


мы победим!!!
 
Форум » Форум » О рекламе » О рекламе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024