Пятница, 29.03.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Давайте поговорим о кликер-дрессировке? - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
"ФАУНА"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курганская Областная Общественной Кинологическая Организация "ФАУНА" » Дрессировка и коррекция поведения » Давайте поговорим о кликер-дрессировке? (обмен опытом)
Давайте поговорим о кликер-дрессировке?
ViraLeeДата: Четверг, 27.11.2008, 19:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
я сама только начала практиковать этот метод корректировки поведения. судя по комментариям пользователей других форумов и специалистов, это очень и очень интересный способ занятий с собакой, который гарантирует полное и беспрекословное подчинение хозяину без механического воздействия на собаку. собака становится необычайно заинтересованной и активной.
в общем, хочется узнать, у кого какие есть мнения и соображения?


мы победим!!!
 
faunaДата: Четверг, 27.11.2008, 19:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие дрессировщики работают по "старой школе" и считают совершенно неприемлемым такой вид дрессировки. А пробовать обязательно нужно! yes
Для меня в данном виде дрессировке есть два огромных плюса: 1. Собаку можно научить АБСОЛЮТНО всему.
2. Исключается наказание животного при работе!

Ксюш, жду от тебя красивой аватарки wink

 
ViraLeeДата: Четверг, 04.12.2008, 18:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати, этот вид дрессировки ооочень популярен в Америке и в Европе, наши как всегда в .оо..пе... в большой... консерваторы, мать их...

и не только собаку! как ни странно, дельфина, тигра и прочую живность. smile (это я типа сумничала, в книжке про к.-д. написано:))

аватарки не будет! я "лошара", без выделенки ничего не могу - долго все грузится, связь отстой, и вообще... :)))) (Я злой и страшный серый волк)

Добавлено (28.11.2008, 08:11)
---------------------------------------------
в общем, вот! после очередного сеанса я просто в восторге! собака довольно быстро меняется на глазах! то, что мы просто никак не могли сделать после стандартного курса дрессировки - получается с кликером на раз!!! (это я про рысь и про стойку). это просто замечательно. а еще мне нравится, что не нужно постоянно что-то говорить, поправлять руками... ох, это просто сказка!!!!

Добавлено (28.11.2008, 08:12)
---------------------------------------------
единственное, что хочу добавить - после привыкания собы к звуку щелчка, нужно заниматься в спокойном месте, в комнате например. мы сегодня делали это в большом гараже.

Добавлено (04.12.2008, 18:06)
---------------------------------------------
отучила собаку наконец-то тянуть поводок... правда, кликер не очень помог... чисто механика. зато дественно. соба идет и косится, следит за движениями. правда, когда поводок провисал, я щелкала...


мы победим!!!
 
AlekseiDocДата: Среда, 13.12.2017, 20:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
++++++++++++++  ПРОВЕРЕННЫЙ СЕРВИС ++++++++++++++ 
ВЗЛАМЫВАЕМ ЛЮБЫЕ ПОЧТЫ
ВЗЛАМЫВАЕМ 24 ЧАСА В СУТКИ

ЛОМАЕМ ДАЖЕ ТЕ ПОЧТЫ ОТ КОТОРЫХ ОТКАЗАЛИСЬ ДРУГИЕ ВЗЛОМЩИКИ

ВОССТАНАВЛИВАЕМ ЗАБЫТЫЕ ПАРОЛИ


Цитата
НАШ САЙТ WWW.XAKMAIL.COM


ЛОМАЕМ ПОЧТЫ ЛЮБЫХ СЕРВИСОВ

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ЛЮБЫЕ ГАРАНТИИ
ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
СКИДКИ И БОНУСЫ

ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ИЩИТЕ ПРОВЕРЕННОГО ВЗЛОМЩИКА?
ЗАКАЖИТЕ У НАС! УБЕДИТЕСЬ!И БУДИТЕ ПОСТОННЫМ КЛИЕНТОМ!

ЗАПИШИТЕ + ЗАПОМНИТЕ + ЗАХОДИТЕ    
www.XakMail.com


взлом почты, e-mail, подобрать пароль к ящику, пароля почтового ящика, ящика, паролей, посмотреть переписку, недорого заказ взломать мыла заказать, профессиональный, мыло, вскрыть, недорого, дешевый, быстро, анонимно, низкие, цены, stealth, e-mail, hacker, group, mail-psw, com, mail. ru, маил. ру, мой мир, получит, доступ, яндекс, рамблер, гмаил, серсив, пасс, аккаунтов, мейла, gmail, rambler, yandex, yahoo
 
Форум » Курганская Областная Общественной Кинологическая Организация "ФАУНА" » Дрессировка и коррекция поведения » Давайте поговорим о кликер-дрессировке? (обмен опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024