Пятница, 29.03.2024, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | отит у лабриков - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
"ФАУНА"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курганская Областная Общественной Кинологическая Организация "ФАУНА" » Ветеринария и медицина » отит у лабриков (или почему врачи все разные?)
отит у лабриков
ViraLeeДата: Вторник, 09.12.2008, 16:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
вот почему так??? поставили диагноз "аллергический отит", пролечили. сначала мазь и таблетки нистатиновые, соответственно перешли на другой корм, потом, где-то недельки через 2 проставили антибиотики, не помогло. еще и капли аж за 300р купили все без толку...
сегодня песа закашляла - я срочно ее к врачу. в общем, отит так оказывается и не вылечили... прописали снова уколы - травматин - или что-то в этом роде, гамавит. и капли. в общем, вопрос - почему одни ветеринары работают ради денег, другие, чтобы не навредить, а я-то чем виновата??? я хочу качественное лечение и как результат здоровую собаку.

Добавлено (09.12.2008, 16:37)
---------------------------------------------
в общем, такое негативное состояние... слава богу, я сегодня дома!!!


мы победим!!!
 
faunaДата: Вторник, 09.12.2008, 20:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
ViraLee, это из области фантастики, Ксюша. Пока лечение ведется за деньги, не жди, что твою собаку вылечат быстро и с минимумом вреда для ее здоровья!!! ( У нас людей то толком не лечат, что говорить о ветеринарах...)
Ты вот только скажи, почему меня не послушала, ааа????? Я же говорила тебе, что нужно делать. Эээхххх.....

Скажи мне пожалуйста, а кашель как связан с отитом?

 
ViraLeeДата: Среда, 10.12.2008, 07:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
0_о прости, Катюш, я не очень хорошо помню, что ты мне говорила... ээххх....
врач сказал, что может кашляет от ошейника, но мы не так уж часто его носим. по идее, не связан. просто как следствие воспаления. надо корм снова менять видимо... он посоветовал Хэппи Дог, мы его раньше ели. вот не знаю... стОит ли?...


мы победим!!!
 
faunaДата: Среда, 10.12.2008, 19:17 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
ViraLee, корм сменить стоит. При аллергии в первую очередь нужно сначала обратить внимание на рацион. И стоит сделать анализы на бакпосев и на клеща (вы это делали?)
 
ViraLeeДата: Четверг, 11.12.2008, 09:54 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, про анализы отдельный разговор был. врач не рекомендовал. я ему старый привезу, который еще госпожа Б. делала. посмотрит, там мазок из уха в самый больной период. а корм будем менять - само собой

мы победим!!!
 
Форум » Курганская Областная Общественной Кинологическая Организация "ФАУНА" » Ветеринария и медицина » отит у лабриков (или почему врачи все разные?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024